Управлял автомобилем по доверенности, произошло ДТП есть один пострадавший (Собственник авто) ехал со мной, у него сломано ребро

• г. Истра

Управлял автомобилем по доверенности, произошло ДТП есть один пострадавший (Собственник авто) ехал со мной, у него сломано ребро, если он напишет что претензий не имеет, будет ли заведено уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

За сломанное ребро вряд ди будет уголовное дело, тк это не тяжкий вред здоровью