Выплаты при увольнении по собственному желанию при нахождении в декретном отпуске - что полагается и что делать

• г. Белореченск

Проработав больше одного года я ушла в декрет. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет Если я хочу уволиться по собственному желаю то пологаются ли мне выплаты после увольнения и какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

В данном случае рассчитывать можно только на компенсацию за неиспользованные дни отпуска и всё. Количество неиспользованных дней можно уточнить в отделе кадров.

Всего хорошего.