Судья отказал в психофизической экспертизе с применением полиграфа мотивируя 196 ст. Как можно обжаловать постановление об отказе?

• г. Южно-Сахалинск

Судья отказал в психофизической экспертизе с применением полиграфа мотивируя 196 ст. Как можно обжаловать постановление об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Стороны не лишены права повторно заявить ходатайство. А незаконные отказы в удовлетворении ходатайства можно обжаловать в рамках апелляционной жалобы, а соответственно и при последующем кассационном обжаловании.