Возврат денег через подозрительного юриста

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте а подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации, головой то я понимаю что это мошенники. Я потеряла кучу денег, но меня нашел юрист и якобы говорит (посмотрел все мои транзакции), что деньги они нашли и они лежат на бирже что ли,не помню название и что бы я открыла кошелек в зарубежье, и закинула 30 тыс руб, что бы регулятор видел что там были деньги и транзакция по зачислению, а он уже начнет работу с регулятором и банком. Он мне сказал что я сама скачаю пройду верификацию пополню и больше от меня никаких действий, то есть переводить больше никуда не надо. Ну соответственно наверно потом по схеме мошенников пополнят этот кошелек (но только как, если я сама все буду устанавливать) закинут деньги туда или начнется потом с каких нибудь комиссий.
Ответы на вопрос (17):

Это повторное мошенничество. Никому не переводите деньги. Обратитесь с заявлением в полицию немедленно.

Это такой же мошенник, про деньги можете забыть, никто вам их не вернет.

Никакой юрист без Вашего ведома не сможет посмотреть данные по Вашим счетам, тем более по заграничным. Обратитесь в правоохранительные органы.

Не общайтесь с мошенниками

Вас разводят очередные мошенники. Нет никаких денег.

Это классическая схема мошенничества. Настоящий юрист никогда не требует предоплату за «разморозку» средств. Не переводите деньги, не открывайте кошельки и не проходите верификацию по их указанию. Обратитесь в полицию и ЦБ РФ, сообщите данные «юриста». Все подобные обещания — уловка для получения новых платежей.

Это мошенники.

Здравствуйте. Нет доверия- прекратите общение. Это и идиоту понятно.

Это очредной обман.

Глупости

Ваши деньги у Вас похитили.

Их нельзя где-либо найти по одной простой причине: они уже не Ваши

В чем заключается ваш вопрос

Они эти 30 тыщ с вас снимут, и потом будут в ресторане их пропивать, хохоча над вами.

прекратите взаимодействие с этим «юристом» – это явное мошенничество.

Если Вы «головой» не остановитесь, потеряете еще больше денег.

похоже на мошенничество

не рекомендуется ничего платить

Вы можете сами найти любого реального честного юриста, если хотите

Также Вы можете самостоятельно обратиться в полицию или суд

Доброе утро!

Да, это все мошенники в том числе и с этим юристом. Они все там заодно👆

Перестаньте с ними взаимодействовать 👆

Прикреплённые файлы:
00:08

деньги похищены, их невозможно где-то там найти и тем более отследить какие-то транзакции извините это всё бред какой-то..

вы сами понимаете всё это что мошенничество и всё равно верите