Доброе утро) квартира приватизирована, обязаны ли мы платить налог за квадратные метры каждый месяц или это делается раз в год?

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2011 года налог на имущество физических лиц уплачивается физическими лицами один раз в год, не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог.