Отсутствует удостоверение тракториста в базе Минсельхоза

• г. Магадан
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Гостехнадзор, который выдал удостоверение, для выяснения причины отсутствия данных и внесения их в федеральную информационную систему

Обратитесь с письменным заявлением в Гостехнадзор субъекта РФ, выдавший удостоверение, требуя устранения технической ошибки и внесения данных в реестр; параллельно запросите у них официальную справку о действительности документа для предъявления работодателю.