Обязанности дефектолога в группе ЗПР на 0.5 ставки

• г. Калуга
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какие занятия должен проводить учитель - дефектолог в группе компенсирующей направленности с ЗПР в ДОУ? Должна ли она проводить помимо индивидуальных занятий, групповые занятия по окружающему миру и ФЭМП. Учитель дефектолог работает на 0.5 ставки
Ответы на вопрос (2):

Объём занятий зависит от штатного расписания и утверждённого графика работы. На 0,5 ставки учитель-дефектолог может проводить:

ограниченное количество индивидуальных и групповых занятий;

консультативную работу с педагогами и родителями;

подготовку материалов для занятий.

Спасибо