Могу ли я переоформить квартиру (приватизированную на мое имя) в собственность дочери без согласия бывшего супруга.

• г. Брянск

Могу ли я переоформить квартиру (приватизированную на мое имя) в собственность дочери без согласия бывшего супруга. Данная 2-х комнатная квартира была получена путем обмена 3-х комнатной. В 3-х комнатной муж был прописан, в 2-х комнатной - нет, т.к. на полученную доплату купил квартиру на свое имя и после этого развелся. С пасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надежда, добрый день!

Да, конечно - можете.

Всего доброго,

С уважением,

Уважаемая Надежда! Т.к. Вы сейчас не состоите в браке, то получать согласия бывшего мужа на отчуждение квартиры не нужно. С уважением, Дмитрий Константинович.