Право на прожиточный минимум при досрочной выплате зарплаты

• г. Краснодар
Добрый вечер. Нахожусь в процедуре банкротства. Такая ситуация, 10 го декабря получила зарплату за ноябрь, сняла прожиточный минимум на себя и иждивенца, теперь из-за новогодних праздников, работодатель обещает выдать зарплату за декабрь 25 го декабря вместе с авансом это вместо 10 го января как положено. Подскажите пожалуйста смогу ли я снять наши прожиточные минимумы с этой зарплаты или нет? Я же не виновата что из-за новогодних праздников работодатель принял такое решение и жить нам же на что-то надо весь январь.
Ответы на вопрос (2):

Да, сможете. Право на получение прожиточного минимума сохраняется независимо от даты выплаты заработной платы работодателем.

Да, сможете