Вопрос о получении справки молодой семьи и улучшении жилищных условий для меня и несовершеннолетнего ребенка, при наличии регистрации в коммунальной квартире, а отсутствии жилья у мужа

• г. Санкт-Петербург

Я и несовершеннолетний ребенок прописаны в коммунальной квартире (комнаты недавно приватизировали) у мужа жилья нету, можем ли мы получить справку молодая семья и что нуждаемся в улучшении жилищных условий. Что для это нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Справки о том.что вы молодая семья - никто не выдает,да она и нужна.В нашем городе имеется программа улучшения жилищных условий, по которой молодые граждане в возрасте до 35 лет, СТОЯЩИЕ НА ОЧЕРЕДИ по улучшению жилищных условий, могут для убыстрения очереди перейти в программу.- " Молодежи - доступное жилье.

Консультацию по данному вопросу вы можете получить либо в консультационном центре ОАО " городской центр-доступное жилье по адресу: проспект Вознесенского,дом 3-5 т.640-57-22 или ГОРЖИЛОБМЕН, улица Бронницкая,дом 32 - консультация бесплатно.