Вопросы возникли по выполнению судебного решения относительно общения с отцом - неясен график забора и возврата ребенка

• г. Краснодар

У нас такая ситуация: в решении суда написано так: с сентября по май отец общается каждую субботу, забирает в 9 00 сб. возврацает 9-30 вс., а с июня по сентябрь 2 раза в неделю (в какой день забирает не указано), но в 20-30 а возвращает в вс. в 18-00 как это понимать? Получается, опять всё по договорённости, к которой мы прийти не можем?

Ответы на вопрос (2):

надо обратитться снова в суд, чтобы судья уточнил решение:

общение с ребенком с июня по сентябрь (далее указываете дини недели) и время "забирает"-"возвращает"

Скорее всего в решении сделана описка и перед 20.30 не указана сб. Поэтому если это для Вас так принципиально, то обращайтесь с заявлением в суд о разъяснении решения суда в данной части, но сути вопроса данное обращение не изменит.