Как узнать об утверждении постановления пристава?

• г. Москва
Я заполняю форму жалобы об отмене судебного приказа на на государственном портале и там есть вопрос о том, утверждено ли вышестоящим должностным лицом обжалуемое постановление. В постановлении есть подпись только судебного пристава. Как мне узнать, было ли постановление утверждено вышестоящим должностным лицом?
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Плохая идея таким образом заполнять что-то. Неправильно, никакая жалоба не подаётся.

Вам нужно подать возражения относительно исполнения судебного приказа и направить почтой России в судебный участок или отнести.

Если пропустили срок на подачу возражений, то следует подать ещё ходатайство о восстановлении пропущенного срока и указать уважительность причины пропуска

Если не обэаловали - значит, не ктверждалось.

Нет никаких форм.

СП отменяется через мировой суд в порядке ст. 129 ГПК РФ.

М. привет. смысла в этом нет. Можно и так и так писать. Это для них пометка. Которая не повлияет на вашу жалобу и на ее рассмотрение.

129 ГПК РФ в помощь и при необходимости 112 ГПК РФ тоже

ознакомьтесь как сторона исп производства с исп производством