Как выселить бывшую жену из служебного жилья - правовые и практические рекомендации для военнослужащих

• г. Бикин

Как выселить бывшую жену из служебного жилья. В ней не проживала 1,5 года квар. Плату не платила. Жила по другому адресу и теперь зявляет права на квартиру. Как мне поступить. Я военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в суд с иском:

правовые основания - не пользовалась жзилым помещение в течение длительного времени; коммунальные услуги не оплачивала;

в суд надо пригласить свидетелей, которые подтвердят ваши показания