Как вернуть себе киоск после неправомерного решения администрации рынка?

• г. Хабаровск

Помоги разобраться, дело в том, что я работаю на рынке продавцом, у нас строят новые павильоны и мне предложили киоск в аренду (объяснили это так, что человек который бронировал его не отвечает на звонки, и не выходит на контакт), я оформила ИП,зделала предоплату в администрацию рынка 3000 (квитанция на руках), взяла кредит, купила оборудование, уволилась с официальной работы (чтобы заниматься ИП), прихожу в админ. Рынка отдать документы, а мне говорят-Извините, вернулся человек, который ранее бронировал киоск, слёзно просил его вернуть, мы и вернули. Подскажите, что мне делать, как поступить? Как вернуть себе киоск?

Ответы на вопрос (1):

ну если у вас нет оснований доказательства (например договор аренды на определенный срок. и то в лучшем случае иная сторона заплатит неустойку за несоблюдение договора) то тут особо ничего поделать нельзя!