Каковы права жены и несовершеннолетней дочери умершего на прописку после его смерти?

• г. Владивосток

В квартира была приватезирована на 4-х человек. Все четверо были прописаны. После того, как один умер, его доля досталась его жене и несовершеннолетней дочери (обе не прописаны). Может ли сейчас жена прописться в квартире на своей доле и прописать свою несовершеннолетнюю дочь без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Может без согласия.. если она полноправный сособственник.