Отказ в рассрочке из-за госпошлины и изъятие автомобиля при неофициальной работе

• г. Смоленск
Здравствуйте. Сегодня пришла в суд подать заявление о рассрочке, приставы изъяли автомобиль, сумма долга 210000. Заявление не приняли, оказывается, нужно оплачивать госпошлину за каждое ип,их у меня 15.Что мне можно делать, работаю менеджером, и нужна машина. Но как это доказать, если год работаю неофициально. Приставы так и сказали, машину мы вам не отдадим.
Ответы на вопрос (8):

Просите суд частично освободить вас от опоаиы госпошлины.

Берите новый кредит в банке под залог квартиры, гасите из него старый долг - и машина ваша. Дальше устраивайтесь на официальную работу, полгода на макаронах - и долг погасите.

Я бы с удовольствием!!!но везде отказы ,даже под залог.

Это печально...

Тогда остается только смириться, попрощаться с машиной, и начать жизнь "с чистого листа".

.....

Не отчаивайтесь. Толковые менеджеры всегда в цене, даже без машины.

В солидной фирме машину могут даже дать в пользование (если, конечно, ваша кредитная история пройдет службу безопасности).

Я отчаялась,смириться очень тяжело.Машину свою очень люблю ,всегда ухаживала. Это моя частичка,сейчас очень плохо и помочь никто не может.

Здравствуйте!

В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

А что за иск?

Иск подавать в суд по месту прописки,там и судьи и приставы друг друга знают.Я проиграю в любом случае.сегодня в этом убедилась