Въезд на территорию Украины на автомобиле с российской регистрацией - возможно ли при наличии генеральной доверенности?

• г. Москва

Может ли гражданин украины въехать на территорию украины на автомобиле с российской регистрацией, имея генеральную доверенность на данный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

А кто ему запретит, если в доверенности такие прова прописаны