Въезд на территорию Украины на автомобиле с российской регистрацией - возможно ли при наличии генеральной доверенности?

• г. Москва

Может ли гражданин украины въехать на территорию украины на автомобиле с российской регистрацией, имея генеральную доверенность на данный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

А кто ему запретит, если в доверенности такие прова прописаны

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на автомобиль гражданину украины в россии?

Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на управление автомобилем гражданину Украины, на территории РФ? Оба гражданина уже находятся в России.

Можно оформить генеральную доверенность гражданину РФ на гражданина Украины на автомобиль с правом выезда за территорию РФ (в Украину). У гражданина Украины загранпаспорт Украины. Авто с российский учетом регистрации.

Я гражданин Украины, нахожусь в Прибалтике, у меня есть автомобиль с московской регистрацией, который зарегистрирован на меня. Могу ли я его продать гражданину РФ по доверенности, не въезжая на территорию РФ? Покупатель заберёт автомобиль отсюда самостоятельно. Сможет ли гражданин РФ въехать на этом автомобиле в РФ с Европейской доверенностью и потом поставить на учёт?

Может ли Отец выехать из ДНР в Россию на автомобиле с Российской регистрацией не являясь по документам собственником автомобиля, но будучи вписанным в генеральную доверенность оформленную в России, при условии, что ввозил автомобиль на территорию ДНР не он а сын и таможенная декларация ДНР оформлена на сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Украины ныне живущий в России оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины? В России находится владелец автомобиля, техпаспорт находится в Украине. Возможно ли оформление без оригинала техпаспорта.

Могу ли я, гражданин Украины, въехать на территорию России из Украины по доверенности, выписанной на территории РФ, на украинский автомобиль. Владелец автомобиля (отец) гражданин РФ. В доверенности указано право въезда и выезда в РФ.

Может ли юрист российской федерации оформить генеральную доверенность на атомобиль с Донецкой регистрацией (Украина)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение