Как получить справку о заработной плате без работодателя и обанкротившейся компании - проблемы со входом на биржу труда

• г. Иваново

Мне дали 3-ю группу по болезни. Отправили на биржу труда, там у меня потребовали справку о зароботной плате за три последних месяца, но моя работа обонкротилась и фелиал находится в г.Пенза. Без этой справки меня не ставят на биржу труда. Как мне быть и что можно зделать?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в налоговую инспекцию за справкой 2 НДФЛ