Исполнительный лист попал в другой филиал канторы - как это повлияет на работника?

• г. Барнаул

Кантора одна а фелиалы разные, исполнительный лист пришёл в другой фелиал могут ли выщитовать из зарплаты если я работаю в другом фелиале.

Ответы на вопрос (1):

Вернут приставам. Приставы д.б. направить документы в центральный офис, а те уже удерживать ЗП обязаны.

Подайте приставу заявление по ч. 5.1. ст. 69 З № 229-ФЗ, чтобы вам оставляли гарантированный прожиточный минимум для трудоспособного населения в России, 15 172,00 руб., либо по вашему региону, если он выше. Заявление через Госуслуги можете послать.