Местные органы власти наложили штраф в сумме 2000 рублей без предупреждения за кучу гравия возле дома - это правомерно?

• г. Чистополь

Местные органы власти на меня наложили штраф в сумме 2000 рублей, за то, что возле дома куча гравия, причём аккуратно сложена. Правомерно ли? Письменного и усного предупреждения не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обрисуйте подробнее ситуацию. 89631203256. На какую статью они сылались?