Как распределится право на недвижимость при наличии несовершеннолетней дочери и бывшей супруги

• г. Смоленск

Поясните, пожалуйста, ситуацию: Мы с мужем собираемся приобрести недвижимость (квартиру или комнату) за наличные деньги. Будет ли иметь право на это жильё его бывшая супруга как мать его несовершеннолетней дочери и его дочь? Можно ли оформить недвижимость только на меня?

Ответы на вопрос (2):

Ни бывшая супруга , ни дочь прав на жилье иметь не будут..если вы его в своем браке купили.

С чего вы взяли такое???

проблем не будет если вы приобретаете за совместно нажитые деньги, оформить можно на имя одно из супругов, хотя не желательно поскольку в последствии может стать предметом дележки в случае разрыва отношений.