Операция мошенников в интернете - Потерянные деньги и злоупотребление личной информацией

• г. Елабуга

Меня обманулу в интернете, я перечислил на карту продавца 5500 руб, а он мне не выслал товар. У меня имеется переписка, номер его карты, несколько телефонов и потдельный паспорт. Человек из другово города.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Напишите заявление в убэп. Обратитесь в правоохранительные органы. Доказательств у вас мало.