Здравствуйте, нужна помощь не могу найти где взяла микра займ, идёт просрочки я не могу найти его чтоб заплатить

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (11):

Вам нужно истребовать сведения из Кредитной истории и вы сможете уставить какие кредиты и займы вами оформлены

Оплатите путем внесения денег на депозит нотариуса.

Здравствуйте.Узнать о своих кредитах достаточно просто. Для этого вы можете воспользоваться несколькими способами: 1. Через «Госуслуги»: раздел «Справки/Выписки», из него в раздел «Сведения о бюро кредитных историй» и там оставляете заявку по форме, – по ней вам пришлют ссылку на личный кабинет на сайте БКИ, переходите, авторизируетесь и запрашиваете свою кредитную историю. 2. Центральный каталог кредитных историй Банка России: https://www.cbr.ru/ - здесь сведения можно получить напрямую.3. Обратитесь в кредитные бюро, их перечень есть на «Госуслугах». Согласно Федеральному закону «О кредитных историях», такой запрос можно сделать дважды в год бесплатно, а за последующие придётся платить по тарифу бюро. 4. Проверьте личный кабинет в интернет-банке. Если у вас есть счета или кредиты в банках, где вы обслуживаетесь, то информация о ваших долговых обязательствах может отражаться в онлайн-банке.

Кредитную историю закажите - 2 раза в год бесплатно можете это сделать.

Здравствуйте! Для того, чт бы узнать в какой организации займы и кредиты можно запросить кредитную историю в бюро кредитных историй, но их несколько, поэтому наиболее полную информацию опытные юристы получают в этом : https://bki-okb.ru/

Заявите, что кредит оформляли в беспамятном состоянии под гипнотическим воздействием.

Запросите кредитную историю, инфу на сайте Фспп.

Здравствуйте. Можно узнать за 15 минут.

Запросить кредитную историю в бюро кредитных историй (БКИ).

нужно истребовать сведения из Кредитной истории и вы сможете уставить какие кредиты и займы вами оформлены

Татьяна, здравствуйте!

.

1. Если запрашивали кредитную историю, то нужно обращаться к кредитору с требованием предоставления документов.

2. Если не запрашивали, то начните с БКИ

3. Еще вариант посмотреть в картотеке дел судов по вашему месту регистрации наличие дел, судебных актов.

3.1. Заявить в суд ходатайство и ознакомиться с делами.

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович