Как решить проблему с неплательщиком коммунальных услуг и нерасчётливым сыном в 2-х комнатной квартире?

• г. Реутов

Живу с младшим сыном в 2-х комнатной квартире. Квартира приватизирована в 2006 г сыном с моего согласия. Я неработающая пенсионерка. Сын коммунальные услуги не оплачивает, их оплачивает мой старший сын, проживающей отдельно от меня. Также он частично сделал ремонт и купил мебель. Исходя из этого, по настоянию старшего сына, младший подарил мне квартиру, а ему он предложил постоянную прописку на своей даче, функционирующей круглый год, которая находится недалеко от нашего места проживания. Он согласился. Но после аморального поступка младшего сына старший отказался прописывать его к себе. В итоге мое положение только ухудшилось, сын также ни за что не платит, пользуясь всем. Посоветуйте есть ли шанс у меня разъехаться с сыном, куда его деть.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, я думаю у Вас есть шанс снять младшего сына с регистрационного учета. Тоесть Выселить из квартиры.

Валентина, данный вопрос я думаю решить вполне возможно, чтоб все грамотно сделать я бы Вам посоветовал обратиться к юристу на очную консультацию.