Введение денежных штрафов и пресечение мер в отношении нарушителей правил проживания в коттеджном поселке - возможности в рамках законодательства

• г. Москва

В коттеджном поселке ввели правила проживания, в том числе запрещающий шумные работы, применение строительной техники и т.д в выходные дни. Как можно ли в рамках существующего законодательства ввести денежные штрафы, либо другие меры пресечения (отключение коммунальных услуг, удаление нарушителей за территорию поселка с конфискацией пропуска и т.д.) для нарушителей?

Ответы на вопрос (1):

Ввести, при определенном соблюдении порядка могут, а вот применять санкции - включительно с помощью полиции.