Процесс аннулирования и повторного оформления земельного участка с новыми границами и кадастровым номером

• г. Санкт-Петербург

Можно ли аннулировать кадастровый номер земельного участка и оформить участок заново - с новыми границами и новым кадастровым номером, т.е как новый участок? Если можно, то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно аннулировать временный кадастровый учет, если за два года не произошла регистрация права. А если участок считается ранее учтенным, то можно только внести изменения.