Сколько действительна справка из БТИ о стоимости квартиры и справка из паспортного стола формы М 40? Для регистрационной палаты.

• г. Екатеринбург

Сколько действительна справка из БТИ о стоимости квартиры и справка из паспортного стола формы М 40? Для регистрационной палаты.

Ответы на вопрос (1):

справка из БТИ действительна в течение 6 месяцев, а из паспортного стола - 1 месяц. Удачи