Количество прописанных людей в квартире с учетом ограничений

• г. Димитровград

Сколько можно прописать человек на одну восьмую долю если сын уже прописал одного ребёнка. У меня площадь 45 кв нас прописано 5 человек. За квартиру ни копейки не платят я потянуть не могу на кварплате долг.

Ответы на вопрос (1):

Он может прописать своего ребенка в квартиру. Имеет такое право. Хоть десять человек детей. И прописывают не на долю, а именно в квартиру, обратите внимание.