Что будет если мой знакомый пьяный шел и сломал шлагбаум, а я рядом с ним шел. Что будет мне? Я не ломал

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (7):

Если вы не участвовали в повреждении имущества, вам ничего не угрожает. Всю ответственность несет ваш знакомый.

Вам ничего не будет.

Ему либо ст.167 УК РФ, либо ст.7.17 КоАП РФ. Вам ничего.

Ничего

Вам ничего не будет.

обычно ничего не бывает, только вот если Вы сторожили и снимали на видеозапись, То соучастие начиная от повреждение имущества , заканчивая терроризмом.

Вы не несете ответственности, если нет вашей вины.