Не получила расчет и компенсацию за отпуск после увольнения - что делать?

• г. Северодвинск

Уволилась из компании 18.04.2013 по собственному желанию. До настоящего времени расчет и компенсацию за отпуск не получила. На письменное требование также нет ответа. Инспекция по труду в нашем городе закрыта! Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше!

Ответы на вопрос (2):

Обращение в суд(срок 3 месяца). Прилагай расчеты сумм + моральный вред + 1/300. Так же возможно наложение штрафа, вплоть до приостановления деятельности .

Обращайтесь в суд. Срок подачи иска заканчивается 18 июля 2013 г.