Вопрос о праве мать-одиночки на получение бесплатной земли под строительство в сельской местности - по прописке или по всей области?
• г. Иркутск
Я мать-одиночка, проживаю в сельской местности по прописке. Имею ли я права на получение бесплатной земли под строительство? Если да, то только по прописке или по Области тоже возможно?
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Закон Иркутской области от 12.03.2009 № 8-оз «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан» определяет случаи бесплатного предоставления земельных участков, Вашей категории насколько помню, увы нет.