По решению суда взыскивают с администрации судебные расходы в размере 2000 рублей. Как правильно это оспорить?

• г. Смоленск

По решению суда взыскивают с администрации судебные расходы в размере 2000 рублей. Как правильно это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться с жалобой в вышестоящую судебную инстанцию если вы считаете расходы чрезмерными с учетом положений ст. 98-100 ГПК и доказывать с учетом требований ст. 56 ГПК