Как сократить судебные расходы - опыт проигранного иска по оспариванию решения собрания собственников.

• г. Барнаул

Как снизить судебные расходы. Я проиграла иск по оспариванию собрания собственников, теперь с меня взыскивают судебные расходы в размере 20000 рублей. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

судебные расходы не снижаются. Подайте заявление на рассочку исполнения решения