Нужно ли платить за регистрационные знаки при постановке на учёт нового автомобиля после снятия с регистрационного учёта для продажи?
199₽ VIP

• г. Волгоград

Сняли а/м с регистрационного учёта для продажи, написали заявление чтобы за нами оставили регистрационные знаки, для установки их на вновь приобретённый а/м. Нужно ли будет платить за эти знаки при постановке на учёт нового а/м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна!

Госпошлина за постановку машины на учет складывается из двух составляющих: за выдачу двух автомобильных номеров и за выдачу свидетельства о регистрации ТС, поскольку у Вас есть номера, то соответственно платить за них не нужно будет.