Как обезапасить себя и детей при оформлении ипотеки на мужа и договоре ДДУ - возможно ли перевести КВ в собственность детей после выплаты ипотеки?

• г. Санкт-Петербург

У нас ипотека, оформлена на муже, договор ДДУ тоже на нем, скажите могу ли я обезапасить себя и детей, можно ли оформить какой либо документ, что после выплаты ипотеки, КВ автомотически перейдет в собственность на детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Автоматического оформления к сожалению быть не может.

В данной ситуации вы можете оформить у нотариуса брачный договор, в котором описать все условия.