Установка общедомового эл. счетчика - законность и возможность отказа от расчета по площади квартиры

• г. Кропоткин

Скажите пожалуйста, нам установили общедомовой эл. счетчик. И теперь нам насчитывают киловаты от площади квартиры! Законно ли это. И можно ли от этого отказаться?

Ответы на вопрос (3):

От площади квартиры рассчитать потребляемую электроэнергию невозможно. Они могут только общее потребление разделить на количество проживающих.

Здравствуйте скажите пожалуйста с чего могут преслать мне кветок за свет там на счету 11 тысяч рубдей не когда так не приходило

Позвоните в организацию, выставившую платеж.