Как решить проблему с кредитом, оформленным по недействительному паспорту, в компании Дешели?

• г. Ростов-на-Дону

Косметическая фирма Дешели, что делать, как написать претензию, кредит оформлен по недействительному паспорту, также имеется справка от аллерголога? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я так понял брали кредит не вы, а кто-то по утерянному вами паспорту? Полагаю стоит написать в банк соответствующее с приложением документов подтверждающих, что на момент оформления кредита паспорт уже был не действителен.