Как законно уклониться от работы у работодателя после окончания ординатуры по условиям соглашения

• г. Казань

Я заключил 4 х сторонний договор о прохождении интернатуры после окончания мед университета: я, мой ВУЗ, мин здрав, и работодатель. После окончания интернатуры я заключил доп соглашение на прохождение ординатуры. И вот теперь я окончил ординатуру, но не хочу ехать работать 5 лет (по условиям договора) к работодателю, так как условия работы и место работы теперь меня не устраивают. Как законно уклониться от работы у данного работодателя?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор читайте,так на Ваш вопрос ответить не возможно.