Отработавший 3 года в Роспотребнадзоре, поступил в клиническую ординатуру, но столкнулся с проблемой отсутствия 4-стороннего договора. Возможно ли работать в структуре Росп

• г. Уфа

Я закончил медицинский университет - медико-профилактическое дело, прошел бюджетную интернатуру по Общей гигиене с заключением договора с Роспотребнадзором, что после окончание интернатуры должен отработать 3 года (2014-2017 гг).

Но сейчас я подалдокументы в клиническую ординатуру по специальности Общественное здоровье.

Для поступления в клиническую ординатуру необходим 4 сторонний договор:

1. обучающийся,

2. университет,

3. работадатель,

4. минздрав.

Но Роспотребнадзор такой договор не предоставляет. Как быть в такой ситуации?.

Можно ли работать в структуре Роспотребнадзора на 0,75 ставки и учиться в ординатуре?

Ответы на вопрос (1):

По поводу договора обратитесь в Минздрав. Получили сертификат - работать можете, только при очной ординатуре как у Вас это поучится...