Нужна справка о несудимости.

• г. Надым
Ответы на вопрос (6):

Обращаетесь в ОМВД по месту своего жительства с заявлением и Вам обязаны предоставить такую справку.

Закажите на сайте госуслуг

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Закажите в ОМВД

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

В мфц с паспортом. Там заполнят запрос и через месяц получите.

Мне нужна справка о несудимости.

Для предъявления кому?

Справка о не судимости получается двумя способами - заявление может быть подано либо через госуслуги или в МФЦ. Получение справки лично через 30 дней в пункте выдаче справок и других документов МВД.