Как отменить договор о переводе из ПФР в НПФ и где обратиться, если нет офиса Сберегательного НПФ в Ижевске?

• г. Ижевск

Можно ли отменить подписанный договор о переводе из ПФР в НПФ договор подписан сегодня в 19 00, агент приходил домой И куда можно обратиться? НПФ Сберегательный Офиса в нашем городе нет. Живу Ижевск Удмуртская республика, За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.