Каковы налоговые условия при продаже акций и какая ставка налога?

• г. Татарск

Я продаю акции, обязательно ли платить налог на продажу и какая налоговая ставка? Сумма дохода составляет 48 600 рублей. Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

налог, естественно, обязателен. Только не указанный Вами, а НДФЛ. Размер получаемого Вами дохода значения к этому вопросу не имеет, влияет только на величину налога.