Как вернуть переплаченные деньги с ликвидированного земельного комитета?

• г. Омск

Мною в 2012 году была произведена переплата в Главном управлении по земельным ресурсам Как вернуть переплаченные мною деньги с ликвидированного земельного комитета? За аренду земельного участка, неоднократно писала о возврате денежных средств, ответ получала - все будет перечислено позже. На этой недели подучила ответ с администрации города с департамента имущественных отношений о том, что главное управление с 11 февраля 2013 года ликвидировано выплачивать вам ничего не будет и департамент имущественных отношений осуществляет только мероприятия по распоряжению земельными участками в связи с чем возвращать долг тоже не собираются. Что мне нужно сделать, куда обратиться за своими же деньгами поскольку сумма для меня 40 тыс. не маленькая, какое написать исковое заявление и на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании ден. средств