Начало оформления земельного участка на основании постановления и вопросы о плате

• г. Томск

Начали оформление участка в сентябре 2014.

Содрвым участком пользовались около 30 лет.

В феврале почтой пришло постановление, в котором указано что предоставить... в собственность за плату земельный участок.

Так же было письмо в котором указано Дополнительно сообщаем, что для заключения договора купли-продажи земельного участка Вам необходимо обратиться в департамент управления муниципальной собственностью администрации Города.

При посещении департамента была озвучена сумма 42 тыс. руб.

Не могу понять на каком основании необходимо платить такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - на основании решения собственника земли.