Как получить регистрацию без жилья - решение для лица без определенного места жительства

• г. Москва

Как мне получить регистрацию. Если у меня есть паспорт РФ но нет жилья. То есть фоктически я БОМЖ. Хозяева жилья не желают регистрировать меня на своей жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрироваться можно только в жилом помещении, в которое Вы вселитесь на законных основаниях.

Если никто Вам регистрацию в свое квартире не предоставит, то никак.