Какие документы нужны для приватизации участка в садоводстве

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для приватизации участка в садоводстве? Если на руках есть из документов только садоводческая книжка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

Для приватизации нужны кадастровый паспорт участка,, выписки из протокола о членстве в СНТ, копия генерального плана садоводства, а также справки об отсутствии долгов.

С уважением, К.В.Истратов

Бесплатная приватизация возможна, если вы стали членом садоводства до 2001 года.