Пожалуста что необходимо для приватизации дачного участка не комерческом садоводческо товариществе?

• г. Казань

Пожалуста что необходимо для приватизации дачного участка не комерческом садоводческо товариществе? Если есть только садоводческая книжка на руках а акта о купле-проадажи нет.

Ответы на вопрос (1):

получите кадастровый паспорт и уточните кому предостаялялась земля изначально (товариществу или членам) и на каком праве (ПБП, ПНВ, собственность или аренда).

получите правоустанавливающий документ (постановление, госАкт, Свидетельство) и с кадастровым паспортом и справкой СНТ на регистрацию.

если не получится - то через суд