Долевая собственность на частный дом - проблемы с разделением и отсутствие согласия на равномерное распределение ресурсов

• г. Калуга

Помогите пожалуйста, у меня долевая собственность частный дом, есть два входа, совладелец не хочет делить его, подала в суд, в моей части есть подводы газ, вода, свет, в другой половине только свет и вода, она требует, что бы я провела газ и отопление за свой счёт, скоро уже суд как мне поступить, разделят нас, если она не согласна,

Ответы на вопрос (1):

Снежана, надо смотреть текст искового заявления, насколько правильно сформулированы исковые требования, возможно в судебном заседании придется их уточнить.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.