Проблема с сотовым телефоном - вздутие под экраном и наличие силиконовой смазки - что делать?

• г. Тольятти

У меня проблема с сотовым телефоном вздутие под экраном. Написала претензию на возврат, отказали и предложили ремонт, я настояла на экспертизе. И на присутствие нее. Экспертизу провели, она показала наличие силиконовой смазки и из за этого когда она попадает туда, появляются пузырики. Как может силиконовая смазка туда попасть? И что теперь мне делать? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо установить, в следствии чего эта смазка попадает в телефон. Если экспертиза установит, что наличие смазки - дефект, наличие которого было до продажи Вам телефона и попал туда не по Вашей инициативе - Вы вправе потребовать деньги обратно, в том числе и возмещение морального и материального вреда. Если экспертиза выявит, что смазка попала туда по Вашей вине либо после продажи Вам этого телефона - возвратить его и получить деньги за него Вы не сможете. Кроме того, если смазка предусмотрена строением телефона (что маловероятно), то данная протечка может быть так же по экспертизе признана дефектом (браком) и Вы так же вправе вернуть за него деньги.