Как отозвать согласие на обработку ПД

• г. Сургут

Как правильно составить заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных в банк, не нарушая прав обеих сторон.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишете: "В соответствии с пунктом 2 статьи 9 я отзываю ранее данное вам согласие на обработку своих персональных данных и, в соответствии с пунктом 5 статьи 21 названного закона, до истечения 30 дней с момента получения настоящего заявления, уничтожить либо заблокировать имеющиеся у вас мои персональные данные. Об исполнении уведомить меня в письменной форме".